Войти
Общение и советы от мамочек

Общение и советы от мамочек - страница 4

3 496 участников
В этой группе Вы можете поделиться своими личными переживаниями, а так же мы всегда готовы дать советы по воспитанию и развитию детей
Все записи
Про Манту

Нам когда вводили, не образовалось вот этого вздутия (набухания) в месте укола. У кого-то так было? Повлияло на результат?

Опасаюсь, что ввели не внутрикожно, а подкожно.

0
Annet
Сын, 1 год Ростов-на-Дону
Собака возможно лизнула малыша

Добрый день, вчера вечером гуляли с малышом (1 год) на площади, только учимся ходить. Малыш шел ножками, держась за коляску, муж рядом, и я чуть сзади катила коляску. И вдруг резко со стороны за секунду подлетает маленькая собачка, становится на задние лапки и опирается на сына, не совсем щенок, но и не взрослая (мелкая порода, породистая, на по по

Ксения
Капризулька, 1 год Тюмень
Про детский транспорт

Сыну год. Была коляска 2в1 изначально, очень не удобная. Плюс была автолюлька на колясах (моя любовь), коляска санки есть, но не пригодилась пока. Завенили коляску 2в1 на прогулочный блок анекс спорт. Коляска замечательная, хорошая продимость, единственное тяжеловата.

Думаю над тростью и велосипедом. Но не уверена, что стоит.

А вопрос сегодня о друго

Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва
Белок в моче, риск ПЭ.

22 недели Б, у меня высокий риск ПЭ 1/12, аллергия на аспирин, давление в норме, отеков нет.. Сегодня сдала мочу там белок 0.10, совсем крошки но меня эт напрягло, девочки эт же не начало ПЭ?

Лейкоциты в моче в норме, не думаю на цистит.

Чет так растроилась:/

Людмила
Анна, 18 лет 7 месяцевНадежда, 8 лет 10 месяцевВалентина, 6 лет 7 месяцевДмитрий, 3 года 3 месяца Волгоград
Спокойные ночи

Покупаем эти трусики уже не первый раз. Хорошо впитывают, не протекают ночью и не вызывают раздражения. Резинка мягкая, не давит и не оставляет следов. Ребёнку в них удобно двигаться, поэтому точно будем брать ещё.

Процесс приучения к горшку пока провальный 🤣

0
Даняша
Сынок, 17 лет 3 месяцаСынок, 2 года 8 месяцевДоченька, 9 месяцев 17 дней Брянск
Кто помнит Cosmo форум?

С рождением первого ребёнка, 17 лет назад, активно читала космо форум, был такой популярный ресурс. Там было море информации и очень продвинутый контингент, девочки-эксперты, хорошо разбирающиеся в разных темах.

Также был там детский раздел и раздел для беременных с темами по месяцам ПДР.

В детском разделе помню была очень хорошая девушка Катя

0
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва
Пособия до 1.5лет кто в курсе

Девочки я не работаю, хотим оформить пособия на мужа, но только в конце 2025 и весь 2026 он на норм должности а до, там служба в другие фонды отчисления, и так пдр у меня 16.10. 2026. Я получается по беременности и родам ничего не получаю, а далее через 70дней пишится заявление на пособия до 1.5лет, это будет середина декабря 2026. Если муж напишет

0
Девочки, помогите, я уже не выдерживаю

Всем привет, девочки

сыну 2,4 года, в последнее время происходит какой-то трындец.

Примерно началось с месяц назад, не знаю связано ли это с садиком, или с тем, что у него зубы лезут, или кризис у него какой-то…

мы месяц назад начали ходить в садик, но за месяц мы там были недели полторы, остальное время все болеем, в том числе и сейчас (без температу