Девочки, не нашла нигде ответа, может у кого было, дочке 1,6 почти, 8 зубов имеется, вылезли вообще все незаметно.
Несколько дней темпа 37,3-37,5 в ночь падает, сопит носом, горло норм, соплей нет, грызёт ложки, руки. Сегодня заглянула в рот, с обеих сторон верхние десна (Жевательные зубы) как барабаны и на деснах синяки прям.
Спит хорошо ттт, аппетит как обычно, даже лучше, стул регулярно.
Было у кого-нибудь, чтобы зубы лезли с 2х сторон одновременно?