У сына сильно опухшие верхние десны и с правой стороны на месте будущего жевательного зуба...синяк, я несколько раз заглянула чтобы убедиться, да синяк. Температуры нет, аппетит тьфу-тьфу-тьфу, пальцы во рту уже живут. Что это девочки я беспокоюсь?! У кого такое же было?
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Орел
У нас такое) еще и кровоподдтек был...ничего не делали,прошло за 3 дня. Нам тяжело зубы даются...синяк+температура +горло красное
0
07.06.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Киев
Так жалко пупсиков(У нас тоже частенько на зубы тоже самое
0
07.06.2013
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет)
Пугачев
У нас один зуб так лез, так что бывает и такое. Тяжко деткам они даются (
0
07.06.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Уфа
У нас так было с двух сторон, это лезут зубы, скоро всё нормально будет!
0
08.06.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
У старшего с гематомами все четверки лезли, только с температурой.
0
07.06.2013
Ответить