Войти
Мама мальчика (1 год) Киев

Синяк(

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Орел
У нас такое) еще и кровоподдтек был...ничего не делали,прошло за 3 дня. Нам тяжело зубы даются...синяк+температура +горло красное
0
07.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Киев

Так жалко пупсиков(У нас тоже частенько на зубы тоже самое

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Орел
Да уж...у нас 11 зубов,а как подумаю что их то 20 будет...ох...спокойствия нам и терпения со здоровьем деткам
0
07.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Киев

а также их родителям)

0
07.06.2013
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Пугачев

У нас один зуб так лез, так что бывает и такое. Тяжко деткам они даются (

0
07.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Киев

Спасибо Любочка, успокоили)

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

У нас так было с двух сторон, это лезут зубы, скоро всё нормально будет!

0
08.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
У старшего с гематомами все четверки лезли, только с температурой.
0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Омск
у нас так было, это нормально
0
08.06.2013
1,4 17 месяцев

Похожие записи