Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

синяк на десне

Мама двоих (17 лет, 19 лет) Санкт-Петербург
нормально! нас наш сумасшедший педиатр отправил (срочно!) с четырьмя такими огромными синими шишками в стоматологию, где над ним посмеялись. это не просто нормально, а именно так и должно быть!))) зуб давит на ткани, капилляры рвуться, вот и синие. долго так было, эти зубки долго прорезаются.
0
19.09.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

спасибо) я уже тоже думала завтра к врачу идти

0
19.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково
Оксан,не переживайте,все нормально. просто по ходу зуба попался капилярчик,и он лопнул. у нас так тоже было,только с передними) само пройдет через пару дней.
0
19.09.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

смотрится жутко(

0
19.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
У дочки так же,сейчас жевательные лезут,десна синюшные.
0
19.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск
нормально у нас так верхний резец вылезал даже кровил иногда
0
19.09.2010
Такое разве может быть от зубов? кошмар...нам всего 2 годика,а уже зубки удалять(((

Похожие записи