У сына режется жевательный зуб и десна опухшая и синего цвета. Это нормально? Раньше подобного не замечала
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
синяк на десне
Мама двоих (17 лет, 19 лет)
Санкт-Петербург
нормально! нас наш сумасшедший педиатр отправил (срочно!) с четырьмя такими огромными синими шишками в стоматологию, где над ним посмеялись. это не просто нормально, а именно так и должно быть!))) зуб давит на ткани, капилляры рвуться, вот и синие. долго так было, эти зубки долго прорезаются.
0
19.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
спасибо) я уже тоже думала завтра к врачу идти
0
19.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Щелково
Оксан,не переживайте,все нормально. просто по ходу зуба попался капилярчик,и он лопнул. у нас так тоже было,только с передними) само пройдет через пару дней.
0
19.09.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
У дочки так же,сейчас жевательные лезут,десна синюшные.
0
19.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Петрозаводск
нормально у нас так верхний резец вылезал даже кровил иногда
0
19.09.2010
Ответить