Только что решила посмотреть, как там у нас обстановка с зубами, лезут сразу 2, (а то и 3, вроде), и чуть не поседела! На десне, там, где режется передний верхний зуб - синяк! Прям натуральный, синий!
Почитала в нете, бывает такое при прорезывании, но все равно как-то стремно, девочки, у ваших детишек бывало?