Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Все в краске!!!

Мама мальчика (16 лет) Москва

Мы уже новый комбез ухайдохали в желтый цвет(((( я ее ничем отодрать не могу((((((((((((( а в прошлом году джинсовку новую и шапку, сыночке вздумалось голову просунуть в школьный забор, а он яжовитого зеленого цвета, итог шапке конец( джинсовка переселилась в дачный гардероб, плюс волосы, лицро и руки))) я чуть в обмарок не упала и такое у нас второй год подряд повторяется(((((((((((((( Вот чесслово идиотизм какой-то по-мимо того, что мы дышим этой дешевой отравой(((( потом все лето пачкаемся так как на солнце она имеет свойство плавиться(((((( чтож з дебилы это все придумывают(((((

0
04.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

не просто придумывают, а наверняка имеют хорошие откаты за использование этого г..на! только моя беременная подружка ходит, нюхает и кайфует)))

0
04.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

да понятно, что этим уро......м выгодно каждый год гавнакраской покрывать металлоконструкции(((

0
04.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск

Блин,а у нас нифига не красят даже!!!Неизвестно,что лучше!)

0
03.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

лучше б не красили совсем, столько одежды людям попортили, да и смысла в этом нет, при таком подходе.

0
03.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск

Все равно у вас красивые городки.Я как-нибудь наш двор сфотаю-выложу для сравнения)))))) 

0
03.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

красивые, но бесполезные, как получается)))

0
03.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ой, Ксюша,а  где это такой кораблик стоит?  Сводила бы туда сына после занятий если в Чертаново

0
05.11.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

На Сумской ул, парк примыкающий к Битце)

0
05.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
мне район Чертаново все больше и больше нравиться в послдений месяц-следующий переезд чувствую будет в этот район
0
05.11.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

у нас очень хороший райончик)

0
05.11.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Ксюш, купи бутылку вайт спирита. Супервещь! Оттирает краску на раз, при этом вещи не портит. Мы уже не одну пару брюк спасли им.
0
04.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

о! спасибо, Даш! я боялась им одежду оттирать. оказывается можно!

0
04.05.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Можно. Главное, потом в стирку кинуть. Мы только им, по крайней мере, ничего не испортили.
0
04.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Эт точно!! Снег еще не сошел, в парках и на улицах грязь, зато все заборы/бордюры и площадки выкрашены!( а еще ща асыальт начнут снимать местами, будут ямы. Зла не хватает.
0
03.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

во во) а к морозам начнут теплосеть ремонтировать.

0
03.05.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Звенигород

а ты куда пишешь? на сайтах их или мос.город?

0
04.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
На электронный адрес нашей управы
0
05.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

это представь вы еще сами не ходите по улице. мы в первый же год испортили сток вещей хороших об эту долбаную краску! а сейчас его вообще не удержать и не объяснить почему блин неделю никуда нельзя ходить. ненавижу нашу страну блин.

0
06.05.2013
у нас синяк на десне! Матрас-вкладыш для Hartan

Похожие записи