Здравствуйте, дорогие мамочки! Сейчас везде такие классные распродажи, хотела закупиться на следующее лето, а с размером вообще не могу определиться. Понятно, что дети всё разные, но хотя бы примерно. До года всё просто было. В поликлинике измеряли, росла в месяц на 2 см стандартно, практически весь год. А сейчас я уже и ростомер купила, не могу нормально измерить, и такое ощущение, что дочка перестала расти.
Подскажите, пожалуйста, а то что-то не могу найти информацию, как примерно растут детки после года? Или про своих напишите, на сколько, например, они выросли с года до двух. Спасибо.