Покрытие для детской площадки

Лучший ответ

Оооох, песок ... Была у нас история, на даче иногда свою лепту вносит скажем так вредитель в лице моей дистанционной свекрови)))) ( дистанционная , потому что не приезжает, или только , когда ей надо, раз в полгода, да и то на 15 минут , с детьми вообще помогать не хочет ), так вот ... мы заказали положить плитку , а песок заказать решила свекровь , только заказала она фуру, дальше, ничего умнее ей не пришло в голову, потому что песка столько не надо было, и считай всю фуру песка мастерам сказала рассыпать по газону. Итог - травы вообще не было, один песок , как на пляже. Детей ещё не было. Но это был ужас .... Газон до сих пор восстанавливается, но почва сами понимаете теперь больше похожа на глину (((. Но с годами лучше. Посмотрим, что будет в этом году. А так , до этого момента, поднимался весь участок, заказывали несколько фур чернозема и всё засыпалось, потому что на этом месте был сплошной лес и тоже всё торчало.
18.02.2022
Вы уже , как я понимаю выбрали покрытие. Я вот тоже думаю, в месте , где качели будут сделать покрытие, но пока думаю какое. И приходила такая идея в голову - средством "торнадо" вытравить траву, положить геотекстиль, а сверху либо искуственную траву, либо видела в ОБИ такие квадраты, но не знаю из чего они сделаны))). Но пока тоже думаю ))).
18.02.2022
Мари Кристенсен, если бы у меня была трава, я бы её оставила, а так... свежий газон вытопчется, песок везде разнесет, резиновые маты, крошка, квадраты и искусственная трава - не экологично, не хочется чтобы деть резиной разогретой дышал, вот и нашла кокос, дорого конечно, но пока ничего лучше не придумала.
18.02.2022
Ульяна, точно ... упустила момент , действительно на солнце то нагреваться будет.
18.02.2022
Вес и рост ребенка в год Мальчик плохо набирает вес