Войти
Мама двоих (2 года, 14 лет), жду девочку, 25 неделя Москва

Пятновыводитель....

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Мне кислородный пятновыводитель у Рефлекта нравится, его даже кипятком разводить не нужно, он в теплой воде хорошо все убирает. Тут на днях даже скатерть и жирными пятнами с ним отстирала.

0
24.03.2022
Рязань

Елизар на озоне и Вайлдберриз

0
19.03.2022
во что одеть ребенка в 1,5 года в +5...и выше? Прящущий зуб

Похожие записи