Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

во что одеть ребенка в 1,5 года в +5...и выше?

Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Я бы керри взяла у подруги и в него. Я их не видела вблизи, сложно сказать, на какую температуру, но это как раз и есть демисезон

0
11.03.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Аля, ага,спасибо.

0
11.03.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Яночка, сейчас просто такое время будет, воздух тёплый, а снег ещё не растаял и лужи холодные. У меня совсем не мерзлявый сын, но ветровку я бы не рискнула

0
11.03.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Аля, да ветровка правда тонковата, достала и даже со свитером не пойдет. разве после +10, у бабушки, кней надо взять.

0
11.03.2022
Mothercare закрылись Пятновыводитель....

Похожие записи