Войти

Нужен ваш совет

Анастасия
А, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Соки вообще не рекомендуется давать малышам, лучше фрукт дать - в нем будет больше клетчатки и меньше сахара. А так любые можно.

Кофеин смысла нет давать малышам.

А вот молоко уже можно, как и любые кисломолочные продукты типа ряженки, снежка, йогуртов. Желательно без добавленного сахара все.

0
05.05.2022
Обувь на узкую ножку.... Сандалии на лето

Похожие записи