Кто был в этих местах? Поделитесь впечатлениями!
Чистые ли пляжи, как много людей, как дела обстоят с сервисом? Какой пляж выбрать? Когда начинает цвести море? И правда ли, где песок вода сильнее цветёт?
Или все-таки лучше на гаечный пляж?
Интересует все)))