Всем доброго дня!Сыну в декабре исполнится 2 года и я уже сейчас задумываюсь над видом верхней одежды для зимы.Прошлой зимой носили комбинезон "слитник",но сын не ходил практически вы тот период,был только в коляске На эту зиму хочу купить полукомбинезон+куртку.Как думаете,будет ли практично?Часто вижу в поликлинике как детки бегают только в полукомбинезоне,получается не нужно надевать комбинезон.Я думаю это удобно.Или все таки взять комбинезон?
Берлин
Я беру и комбинезон и отдельно куртку, гулять однозначно в комбинезоне, куртка для походов куда-то и передвижения на машине.
0
14.07.2022
Ответить