Войти
Мама мальчика (1 год) Донецк

Витаминки мамам))))

Мама девочки (5 лет) Калининград

Магний + триптофан (5-htp), железо + витамин С, витамины В. Если не на гв, женьшень очень хорош

0
26.11.2022
Мама мальчика (4 года) Донецк

Летта, простите,это всё одновременно,или это просто перечислили 🙈🙈

0
26.11.2022
Мама девочки (5 лет) Калининград

Людмила, я пила одновременно) б с утра, железо и с днём, остальное на ночь

0
26.11.2022
Москва

Я магний время от времени пропиваю. Это мое спасение от раздражений в пмс. Покупаю магний цитрат эвалар. Его можно и беременным и кормящим. Упаковка как раз рассчитана на курс.

0
06.12.2022
Еда под мультики Молочные зубики

Похожие записи