Девочки,ну поделитесь,может,кто какие таблетки принимал от нервов,усталости,может магний?
Мама девочки (5 лет)
Калининград
Магний + триптофан (5-htp), железо + витамин С, витамины В. Если не на гв, женьшень очень хорош
0
26.11.2022
Ответить
Москва
Я магний время от времени пропиваю. Это мое спасение от раздражений в пмс. Покупаю магний цитрат эвалар. Его можно и беременным и кормящим. Упаковка как раз рассчитана на курс.
0
06.12.2022
Ответить