В каком возрасте вы начали чистить зубки своим малышам? Какими пастами? Поделитесь опытом..
Мама девочки (5 лет)
Калининград
С первого зуба (в 6 мес) силиконовой щёткой или марлей протирала (когда активно резались) без пасты. После года уже мягкой щёткой и пастой (bebble, splat)
0
27.11.2022
Ответить
Мама девочки (4 года)
Казань
С первого зубика) щетка рокс 0-3 лет, а зубная паста BrushBaby)
0
27.11.2022
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Донецк
С первого зубика,с начала силиконовой щеточкой,без пасты,после годика мягкая щеточка и паста splat
0
03.12.2022
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Астрахань
А если вода в городе не фторируется, надо ли пасту с фтором?
0
03.12.2022
Ответить