Войти

Как выйти из стресса?

Лучший ответ

Москва

Нужно взять себя в руки, это не последний мужчина в вашей жизни, вы ещё встретите достойного! понимаю, очень больно, это называется предательство. Душа скулит как обиженный щенок. Ему вернётся всё это, закон бумеранга никто не отменял. А у вас главная ценность- ваш ребёнок, он сейчас очень хорошо чувствует ваше состояние, вы должны быть сильной для него. Ему ведь тоже не просто сейчас без папы. Уверена, что у вас всё будет отлично!

0
09.12.2022
Мама девочки (16 лет) Пенза

Была в подобном состоянии, но там другая ситуация, смерть любимого. Полгода лечилась у психотерапевта. Лечение помогло, сейчас краски жизни вновь заиграли. Врач назначил Адаптол, он правда рецептурный. Боялась на него подсесть, но зря. Пропила 3 мес, этого было достаточно, успокоил мои нервы, улучшил сон и побочных не было, типо заторможенности. Давление скакало в стрессе, но как успокоилась и давление нормализовалось.

0
09.12.2022
Москва

Попробуйте обратиться к психологу, вы в тяжёлом стрессе. Самой выкарабкаться из этого состояния трудно

0
08.12.2022
Ярославль

Я тоже полгода в стрессе была, начала заедать стресс едой, пополнела аж на 5 кг. Обратилась к неврологу, назначил Адаптол, он то меня и вывел из этого состояния. Пила его 3 мес, накопительный, действует после курса ещё долго. Понравилось, что успокаивает мягко и не затуманивает мозги, днём сонливости не было. Вообщем мне помогло, аппетит уменьшился, настроение поднялось. Сейчас хожу на фитнесс, очень нравится, постройнела обратно, завела кучу знакомств, и вообще спорт это классно! ☺ тоже советую походить в зал, настроение улучшается 🏋‍♀️

0
09.12.2022

Нужно отвлечься. Попробуйте взять отпуск и съездить куда-нибудь, желательно в тёплые края. Понимаю, что не сезон, но ведь где то жара. Очень здорово помогло мне при депрессии👍 а так, если нет возможности, хоть ново- пассит пропейте, тож вариант

0
09.12.2022

без психолога не обойтись. ну или как минимум нужны препараты, которые поддержат нервную систему. Как ни крути - жизнь продолжается. Могу порекомендовать комплекс в легкодоступной форме шипучих таблеток для усиленной защиты от частых и длительных стрессов - "АнтиСтресс" эвалар. Богатый состав даст нервной системе возможность перезагрузиться. Попробуйте

0
24.01.2025
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Почему от мужиков одни неприятности в жизни? как ни послушаю, так одни мужчины кругом косячат. Перевелся на Руси нормальный мужик видать.

0
09.12.2022
Москва

Про спорт прямо в точку. Это мощный антидепрессант, только мотивация нужна, красивое тело например. А как втянетесь, это становится частью жизни. На личном опыте говорю. Ещё как вариант йогой можно заняться, тоже успокаивает нервную систему. Йога я думаю даже больше вам подойдёт сейчас

0
09.12.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Да забей на этого козла! тратить свои душевные силы на него ещё. Пусть катится! и не вздумай его обратно принимать. Не удивлюсь если он обратно попросится.!

0
09.12.2022
Мама девочки (5 лет) Великий Новгород

Мне хорошо помогает успокоиться магний В 6. Были неврозы, бессоница, пропила этот магний и всё прошло бесследно

0
09.12.2022
Нижний Новгород

Сосредоточитесь на своей семье, а не на нем!

0
11.12.2022
Приучение к туалету Стул ребенка в 1,2 (ночной)

Похожие записи