Вы как - то лечитесь? Что делаете ?
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Москва
Сын дважды в год обследуется и пьёт желчегонные
0
30.01.2023
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Москва
Катя, врач называет это не лечение, а профилактика
0
30.01.2023
Ответить
Ну не скажите, если желчь плохо отходит, то это чревато образованием камней или еще хуже воспалениями. По хорошему надо желчегонные пить типа гимекромона-сз или урсодеза.
0
10.02.2023
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Загиб не трогаем.это физиологично живем как и раньше без доп препаратов
0
01.02.2023
Ответить