Войти

Загиб желчного пузыря

Мама девочки (5 лет) Калининград
Изображение

0
30.01.2023
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Сын дважды в год обследуется и пьёт желчегонные

0
30.01.2023
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Катя, врач называет это не лечение, а профилактика

0
30.01.2023

Ну не скажите, если желчь плохо отходит, то это чревато образованием камней или еще хуже воспалениями. По хорошему надо желчегонные пить типа гимекромона-сз или урсодеза.

0
10.02.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Загиб не трогаем.это физиологично живем как и раньше без доп препаратов

0
01.02.2023
не загружаются фото в записи Сворачиваю ГВ, как сделать по мягче?

Похожие записи