Сыну 1.7 третьи сутки укладываю без тити, психует конечно, но в итоге засыпает. Просыпается на подсосы 1 раз в дневной сон и ночью пару раз, у него ещё зубы режутся 😬. Подсосы тоже убирать? или подождать немного, пока привыкнет к засыпанию без его привычного метода?
Мама мальчика (1 год)
Новосибирск
Сворачиваю ГВ, как сделать по мягче?
Мама девочки (5 лет)
Калининград
Убирала одним днём. Всё прошло хорошо. 1 день только кошмарный был, потом норм
0
31.01.2023
Ответить
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Новосибирск
Летта, мне жалко его🥺с зубками ещё капризный, но с другой стороны у детей постоянно то скачек роста, то зубы лезут блин😅. За один день и перестала просыпаться ночью вообще?
0
31.01.2023
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Калининград
Анфиса, я отлучила с 2 режушимися зубами и болезнью.
Не, просыпается 1 раз поесть
0
31.01.2023
Ответить