Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Владимир

сворачиваю ГВ

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Владимир
Удачи!!! Я тоже дождалась пока ребя без проблем откажется! Просто в один прекрасный вечер сказала что титя сломалась, он отвернулся и уснул и спал всю ночь не просыпаясь... я была в шоке, т.к. без тити засыпать мы вообще не могли)) Нам было без недели 1,5... Больше он он ней не вспоминал.... попросил на следующий день, я напомнила и ВСЕ)))
0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
спасибо, удача пригодится)) мне не верится, что Алина сможет всю ночь проспать)) у вас прямо идеальный случай)
0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Вот дети доверчивые!!!
0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Владимир
АГА!!! На радость маме)) Им, наверное, самим ГВ охота свернуть, но никто не предлагает, а маму обижать не хочется)))))))))
0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за море позитивчика!!! Сразу предновогодней радости прибавилось ))))))))))))))))
0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
у нас титя лучшийдруг, товарищ и успокоитель. я чет пока не могу поверить, что мы в ближайшее время свернемся. хотя, почему-то именно сегодня тоже об этом думала, но даже представить не могу что он спокойно откажется
0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
да мне тоже было тяжело поверить, что Алина так легко отреагирует... я вообще думала после Рождества (полторасия) будем пытаться. Но сегодня подумала, что надо прямо сейчас, иначе так и буду откладывать и откладывать до 3х лет. Я ничего против долгокормления не имею, но что-то как-то не хочется... в конце-концов, если бы она истерила и требовала титю, я бы смыла каку и сдалась. Я не враг своему ребенку)
0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
это хорошо! значит время подошло)) удачного вам отлучения))
0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
спасибо!!!!
0
28.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Удачи Солнц!Мы вот тоже третий день без ГВ.Ночью воду из кружки пьет.Днем вчера ударился,пришел ,полез сисю доставать,чтоб успокоиться.Я отвлекла,поцеловала,пожалела.Похныкал,но вроде переключился.Нам сегодня полтора.
0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
читала о вашем вынужденном завершении. меня частично твой пост и натолкнул на мысль попробовать... Женя молодец, мужественно переносит разлуку с титей. Надеюсь и Алина будет ночью молодец) А тити то уже ноют немножко
0
28.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Да,я подцеживаю излишки.Жду когда само перегорит.Сегодня уже меньше болит
0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
Поздравляю с полторасием!!)))
0
28.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Нат, я тоже просто поняла, что время пришло) и вот уже 3ий день справляемся)
0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
Денька мужичок)) А ты как? застоев не было?
0
28.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
нет, мы последние пару месяцев ели только ночью, правда часто единственное, что меня расстраивает, что Денис всё равно ночью просыпается часто(
0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
ну подожди, может еще по привычке)) я почти уверена, что Алинка тоже не перестанет просыпаться в ближайшее время
0
28.12.2011
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет)
И мы также с горчицей отучали от груди, с первого раза. Чудо-средство. После нас все знакомые также.
0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
ну она еще вспомнила про титю-то к вечеру, горчица видать не очень впечатлила. но у меня был план Б: я натыкала зеленых пятнышек на сосках, и когда доча вспомнила о тите, показала ей, как бедные тити бо-бо... надеюсь сия картина не приснится малышке сегодня в кошмарах...
0
28.12.2011
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет)
0
29.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир
А мы даже еще и не сворачиваемся... Хоть и старше, хоть и мама беременна и молока стало меньше... Не готовы еще... Дневные кормления стараюсь убрать, гуляя в сон на улице и чтобы Вовка спал в коляске... Ночью иногда пытаюсь дать попить сок, погладить по спинке - бесполезно... Попив сок через трубочку просыпается окончательно и может пару часов ночью гулять... А мне спать хочется....... Лучше уж грудь дам и потерплю немного чувствительность соска когда сын присасывается.....
0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
Ну если не напрягает, тонуса нет, то кормитесь на здоровье)) Постепенно убирать кормления - это гораздо лучше! Но у меня не получается(( как только я пытаюсь сократить число кормлений, Алинка как бульдог в меня вцепляется и со слезами на глазах требует титю каждый час... А сегодня - кака и всё) нет вопросов) И главное - слез тоже нет! (пока)
0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ааа ты герой!! я тоже уже устала... как на ночь уложились?
0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
к удивлению как обычно! посидела на мне, показала где у меня тити, потом где у неё тити, потом долго-долго возилась в кроватке, пока не вырубилась. В последнии дни мы так и засыпали, только перед возней ели титю, потом другую, потом снова первую, потом обратно ту и так до тех пор пока мне хватало терпения)) потом я говорила: всЁ, тити спать, и начиналась возня) мне кажется я больше переживаю чем она! говорю мужу: посмотри какой у Алиненка грустный взгляд, она наверное титю хочет, может дать?)))) а он крутил пальцем мне у виска)))
0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Смоленск
Оййй, Натуличка, удачи!!! Блин, может мне тоже попробывать? правда не знаю, я месяц гдет назад намазала раствором левомицетина , а моя даже глазом не моргнула - лежала да присмоктывала)) п.с. поржала, когда представила удивление на "сися -кака"
0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
я думаю, что если бы моя до молока дососала, то ей бы и горчица не по чем была. Она как только титю захватила, я ее тут же вынула, чтобы только вкус горчицы был. Она кстати после дневнеого сна меня по титям похлопала и говорит "кака"! Я спрашиваю: "будешь?" она :"неть!"... а щас гулять с папой собираю, говорю "будешь?", она:"ням-ням", я: "фиг тебе, иди гуляй!" )))))))))) Ниче, не обиделась.
0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир
Удивительное дело- ребенку в этом возрасте легче перенести отлучение, чем самой маме... У нас ГВ заменилось тсячами объятий и миллионами поцелуев- мне нравилось кормить, но нынешняя альтернатива нравится больше)))
0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
кстати да... меня уже сегодня поцеловали перед сном без выпрошайничества с моей стороны))) Еще раз убедилась, что я всё еще недооцениваю Алинкину соображалку. Она гораздо смышленей чем я себе представляю...
0
28.12.2011
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь
Горчицей-то зачем )))))))
0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
Настя, ты бы знала какие мы сосуны! Не было б горчицы, она бы у меня в дневной сон все равно вытребовала. Не уснула бы пока не пососала. А тут попробовала КАКУ и успокоилась, больше ей титя душу не бередила.
0
28.12.2011
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь
Суровая ты мама ))))))))
0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
вообще да... даже без шуток... это так
0
28.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
У меня такой вопрос, не в тему немного. Мы на ИВ, так что я этого не знаю, вот когда вы горчицей титю намазали, титю  не жгло? 
0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
 щипало немножко) терпимо
0
28.12.2011
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)
Рада, что у вас так все безболезненно проходит)) Удачи вам в завершении!!
0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
Спасибо, удача пригодится)) Я вся в предвкушении вечера...
0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Авдеевка
С удачным началом вас! И хорошего продолжения!!!!
0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
Спасибо!!!
0
28.12.2011
С Наступающим :) сворачиваю ГВ часть 2

Похожие записи