Войти
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

сворачиваю ГВ часть 2

Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Ох,нелегкая это работа!!!!!!! ну держитесь там! Удачки!

0
29.12.2011
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

самое фиговое в том. что мне с каждым её "мама, титя" всё больше кажется, что я совершаю ошибку. И нету уже уверенности, что время пришло. И настроения от этого тоже нет. Чувствую себя виноватой перед ней. Но отступать тоже не хочется, ведь получается потихоньку. На ночь тоже уложилась без груди.

0
29.12.2011
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Вот и по этому не могу никак начать! Жалко ее так становится!!! Но Она очень зависима от груди!

0
29.12.2011
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

и Алишка тоже... такое ощущение, что с каждым днем всё хуже

0
30.12.2011
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир

Да, Алинка явно готова- хорошо, что ты момент этот не упустила))) Для нас утренние кормления тоже самыми важными оказались- все ГВ нон-стоп за неделю свернули, а по утрам еще месяца полтора кормила и ребенок не мог без груди и мне на 1,5-2 часа раньше просыпаться никак не хотелось))))

0
30.12.2011
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

мне уже так не кажется... с каждым днем всё грустнее и грустнее. Щас спасть укладывала, а она так губки поджала, словно слезки сдерживает... я сама сижу и плачу... вот я дура, че мне кольнуло завершать((((((((((((((((((

0
30.12.2011
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир

Наташ, мне кажется, просто не стоит резко грудь убирать- уходи от ГВ постепенно, сначала днем, потом ночью и под конец под утро убирай. Пусть это займет два-три четыре месяца, но зато без стресса для себя и Алины.... Если все так плохо, зачем мучить себя и дочь?

0
30.12.2011
сворачиваю ГВ сижу грущу

Похожие записи