Войти
Мама мальчика (2 года) Тамбов

Опять весна опять КОВИД

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Тамбов

У меня скоро из шкафа лекарства вываливаться начнут))). Мише даю на постоянке эхинацею и вит Д с айхерба от Now. Несмотря на это, притащил заразу на последней учебной неделе 3 четверти. Заболели все! Лечились как обычно. Я,как всегда в последнее время,болела тяжелее всех. Отпаивалась чаем с малиной,лимоном и мёдом. Сейчас сосу Имудон и брызгаю Авамис. Уже вторая неделя пошла,никак((( Короче,витамин С,Д и магний пью! Думаю,что пора доставать коньяк... И в чай его,в чай!!!

0
31.03.2023
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

Наталья, во во, я уже тоже на полку с алкоголем кошусь, надоело уже всё)))) Витамин Д тоже с Айхерба, только Блюманент и С от них же, магний недавно через СДЭК оттуда заказала, полтора месяца уже идёт.

0
01.04.2023
Посоветуйте снотворное Посоветуйте детского невролога Лобня, Долгоп, Зелик, Химки и это направление

Похожие записи