Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Как можно одеть ребенка на улицу, не надевая комбенизон?

Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

У меня дочке 1.5. Заказала куртку, она ещё приехала, а комбез вдруг стал мал. Москва. Второй день гуляем футболка, толстая флисовая кофта, сверху ветровка без утеплителя. Снизу колготки и утеплённые брюки, типа джинсы с подкладом. Вчера 40 минут гуляли, сегодня потеплее час. Приходим домой, дочка тёплая и довольная

0
03.04.2023
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Катя, мы гуляем ногами без коляски. Думаю сидеть в коляске час она бы замёрзла

0
03.04.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Катя, точно также гуляли часа 2. Спасибо большое

0
03.04.2023
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Сегодня очень тепло. Наденьте футболку, свитерок, ветровку и колготки и джинсы. Дойти до ателье точно хватит.

0
03.04.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Мария, благодарю. Даже 2 часа погуляли

0
03.04.2023
Что дальше делать?Развод? Региональные выплаты МО по рождению детей

Похожие записи