Здравствуйте!
Проблема такая: молния на комбинезоне, которую недавно починили, разъезжается и надо его отнести в ателье обратно, чтоб бесплатно поставили другую молнию. Дочку не с кем оставить, а комбинезон надо починить....
В моем арсенале: флисовый комбинезон, флис на молнии, хб кофточки, свитерки, футболки, летняя ветровка, джинсы...
Возможно ли одеть сейчас дочку (1,9) так, чтоб она не замёрзла?
Заранее большое спасибо за помощь!