Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Что дальше делать?Развод?

Мама троих (6 лет, 3 года, 3 года) Зеленоград

Нафига вам лишний рот? Да и в целом, зачем муж, если супружеские обязанности не выполняет? Вы теряете свое время с ним... Кекс для здоровья найти не проблема, да и вы встретите ещё своего человека, а не терпеть второсортное отношение.

Отец , ну отец и что дальше, одно другому не мешает, будет так же гулять с ребенком, забирать на выходных, или сидеть, когда вам это нужно.

Счастливая мама - счастливые дети , а какое тут счастье с таким отношением?

0
03.04.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ну раз выгнать стыдно, значит Вас всё устраивает.

Если не устраивает выгоняйте и на развод. Он не перестанет от этого быть отцом ребёнку.

0
02.04.2023
Посоветуйте детского невролога Лобня, Долгоп, Зелик, Химки и это направление Как можно одеть ребенка на улицу, не надевая комбенизон?

Похожие записи