Девочки, какую обувь взяли деткам в сад на 2 - 3 года?
Вот такие взяли в Кари. Хотела ей с закрытым носом, но дочка на все модели, говорила, что пальцы больно, даже которые в размер были.
В саду строгих правил по обуви нет, скзалаи, что желательно не кроксы и не тканевые.
0
14.08.2023
Ответить
*Евгения*, я уже тоже начинаю на такие смотреть, но у нас сказали нос закрыт чтобы был. А я ничего не могу найти, ножка узкая.
0
14.08.2023
Ответить
Беру Котофей или доктор Конг с гнущейся подошвой и хорошим подъемом, смотрю, чтоб легко одевалась
0
29.08.2023
Ответить