Если бы нужно было ОДНИМ словом описать то, какая вы мама, какое бы слово вы выбрали?
У меня, наверное, тревожная :))
Если бы нужно было ОДНИМ словом описать то, какая вы мама, какое бы слово вы выбрали?
У меня, наверное, тревожная :))
Ой не знаю можно ли это считать за одно, но со слов мужа "Курочка-наседка" 🤣
А почему одним?
У меня так много хороших слов для себя😁