Войти
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Жидкий стул

Мама девочки (4 года) Казань

А педиатр что говорит? У нас в годик тоже жидкий стул был, раза 3 в день. Я врача вызвала. Нам Энтерофурил тогда выписали в виде суспензии. Отлично помог нормализовать стул, он на большинство болезнетворных бактерий действует. Спросите у педиатра, подскажет. Воды побольше пить надо, чтоб обезвоживания не было

0
28.10.2023

Здравствуйте, что у вас было ?

0
31.08.2024
Удаленная работа Врезалась коляской в бордюр

Похожие записи