Войти

Домашняя обувь

Из каждого утюга уже говорят, что пока ребенок не ходит уверено, никакой обуви. Только босиком!

0
27.09.2023
Наталья
Ева, 4 года 1 месяц Москва

Фрося Бурлакова, а мне наоборот врачи говорили что как начнет ходить, чтобы только в обуви,даже дома. Про босиком впервые слышу😳

0
28.09.2023

Наталья, наверное это врачи из ссср. Это старые и крайне вредные рекомендации. Любой педиатр или ортопед современный вам скажет, что ребенок как можно больше ходил без обуви. Сын ещё не ходит, только у опоры. Пока тепло было, везде даже на улице на детских площадках был босиком)

0
28.09.2023
Анна
Лев, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Босиком

0
27.09.2023
Катерина
Матвей, 3 года 2 месяца Москва

У нас тоже босиком

0
27.09.2023
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Босиком

0
27.09.2023
Aria Kipelova
Артём, 4 года 2 месяца Минск

Босиком

0
27.09.2023

Босиком

0
27.09.2023
Пост нытья. Не спит Я к вам с вопросами про др)

Похожие записи