В чем ходят ваши малыши дома? На первые шаги дочки я одевала дома сандали. Сейчас ходит в носках с резиновыми пяточками
Из каждого утюга уже говорят, что пока ребенок не ходит уверено, никакой обуви. Только босиком!
0
27.09.2023
Ответить
Фрося Бурлакова, а мне наоборот врачи говорили что как начнет ходить, чтобы только в обуви,даже дома. Про босиком впервые слышу😳
0
28.09.2023
Ответить
Наталья, наверное это врачи из ссср. Это старые и крайне вредные рекомендации. Любой педиатр или ортопед современный вам скажет, что ребенок как можно больше ходил без обуви. Сын ещё не ходит, только у опоры. Пока тепло было, везде даже на улице на детских площадках был босиком)
0
28.09.2023
Ответить