Привет 👋 Кто ездил с детками примерно 3 лет в долгие путешествия или переезжал на новое место жительства? Были ли проблемы с адаптацией? Откаты?
Надумали в Сочи на 3 месяца, но я что то переживаю, как сын это воспримет, новое жильё, новый город, новая обстановка, это стресс и давольно сильный, боюсь навредить 😴