Доброе утро!
Напишите Ваши отзывы о баксет беби после антибиотиков. Мы уже их пили и у дочи запоров и других проблем не было. Вопрос: хорошо ли он восстанавливает ЖКТ после антибиотиков?
Доброе утро!
Напишите Ваши отзывы о баксет беби после антибиотиков. Мы уже их пили и у дочи запоров и других проблем не было. Вопрос: хорошо ли он восстанавливает ЖКТ после антибиотиков?
Я пила для взрослых после антибиотиков, все отлично было. А бак сет беби прописали после ротовируса, проблемы со стулом за 2 дня нормализовались
Ekaterina Efremova, В нем меньше полезных бактерий, чем в мaксилaке. Может лучше выбрать пробиотик, где много видов живых бактерий и в большей концентрации. Пользы больше от мaксилaкa, мне кажется. В нем 9 видов лакто- и бифидобактерий
Ну мне нравится Баксет. Правда первый раз вызвал застой, Регулакс капли использовала от запора. Понравились, мягко действуют. Баксет педиатр назначает после приема антибиотиков, либо когда дисбактериоз. Аналогичный по действию Бифидумбактерин, стоит значительно дешевле. Но имеет слабовыраженный, неприятный запах, поэтому детей не подходит.