Войти

не хочет на улицу, орет

Светлана
Степан , 4 года 9 месяцев Оленегорск

У моего такое бывает, не каждый день, но... сидим дома денёк, если уговорить не получилось, на следующий день сам бежит😀 через истерики никогда не заставляла

0
01.02.2024
Люси
мамина радость, 4 года Бухарест

Светлана , моя никуда не бежит ни через день, ни через 2, притом даже когда я или муж уходим, она говорит «пока, папа/мама» и все) без истерики что надо за нами, остаётся с другим взрослым)

0
02.02.2024
Баксет беби после антибиотиков Немного о подгузниках-трусиках

Похожие записи