Девочки всем привет, такая тема. Влажность дома понижена 19% максимум. Купили увлажеитель, сегодня первый день работает. Увлажнитель на 4, 5 л 0, 350-0, 400 мл/ч сколько нужно времени что бы влажность дома поднялась хотябы до 40-50% и вообще поднимется?