У нас кризис трёх лет и этим все сказано, кто через это проходил - дополнительные компонентарии даже не потребуются)
Девочки, расскажите как справлялись, как регулировали обстановку и ставили границы, а то мы с мужем скоро будем ку-ку, с учётом того, что дополнительно еще двухмесячная лялька у нас)))
Пока подыскиваю психолога для консультирования, решила написать сюда
Также у нас сейчас острая проблема - очень общительная девочка у нас, стала очень стеснятся и закрываться ото всех, кроме близких родственников. Доходит до истерик, если выходим куда-то в общество из-за посторонних людей. Мне уже весь мозг промыли, что ее сглазили 🤦🤦🤦