завершили ровно в 1,6. Молока было много приливы с мокрой футболкой по несколько раз в день до последнего. Первые 3 дня сцеживала, думала мало ли продолжу кормить. Но нет все закончилось и потом выпила таблетки для подавления лактации ( гинеколог прописала) перетягивать прошлый век, а само когда перегорит неизвестно.. так уже 2 дня прошло после таблеток а до сих пор чувствую эти приливы, на много меньше конечно, но и капельки на футболку капают. Ждать все таки само уйдет? Или снова к гинекологу. Пока дискомфорта в груди нет
До 2 недель могут быть капли молока. Но если к Вас прям приливы после приёма табл, то лучше проконсультироваться с врачем. Не ждите застоя, берегите себя.
0
26.04.2024
Ответить
Lana, застоя слава богу нет. Уже несколько дней после таблеток
0
26.04.2024
Ответить
Здравствуйте, подскажите через сколько после приема таблеток молоко ушло окончательно?
0
25.11.2024
Ответить