Всем привет) Мамочки, поделитесь, пожалуйста, опытом. Разница между малышками будет ровно 2 года. У нас встал вопрос, нужна ли им сдвоенная коляска? Или будет достаточно одной, для новорождённой, а для старшей достаточно прикрепить специальную сидушку? У кого какой опыт в этом?
Зависит от вашего образа жизни. Кто-то вообще не гуляет с двумя одна, только с мужем или бабушкой. Кто-то гуляет только во дворе.