Войти

Разница 2 года — нужна ли сдвоенная коляска?

Лучший ответ

Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Зависит от вашего образа жизни. Кто-то вообще не гуляет с двумя одна, только с мужем или бабушкой. Кто-то гуляет только во дворе.

А ктото активно с детьми везде одна ходит/ездит, водит старшего в сад/на занятия далеко. Тогда очень нужна двойная коляска.
У меня побольше разница, я часто клала в корзину коляски эргорюкзак, и, если мне было надо, старшего сажала в коляску, а мелкую одну в эрго (у меня младшие-двойня, разница 2.7, естественно, о тройной коляске речь не шла).
0
25.07.2024
Devi
Диана, 3 года 8 месяцевИзабелла , 1 год 8 месяцев Кассель
Аля, спасибо за ответ! Будем думать)
0
26.07.2024
Опять тема горшка 😕 Единое пособие и жилье

Похожие записи