Войти

Подарок воспитателю

Зоя
Миша, 4 года 5 месяцев Воронеж

Я вообще председатель родкома в своей группе в саду. И тоже от себя покупаю подарок. Будем дарить и от всех родителей, а ребёнок потом вместе со мной подарит сам от нашей семьи.

Все равно бюджет ограничен у родителей, там слишком не распляшешься. И я всегда за то, чтобы инициативу проявляли и от себя дарили, если есть желание.
0
24.09.2024
Яна
Омск

Я буду от себя дарить вот этот набор , воспитателю и нянечке . Но и от группы мы тоже скинулись на подарок

Изображение
0
23.09.2024
Юлечка
Ромет, 2 года 8 месяцевАнастасия, 20 лет 5 месяцев Таллинн

делайте как считаете нужным, зачем вам одобрение на то, чтобы подарить кому-то маленькую радость

0
23.09.2024
Alloe
Дойч, 15 лет 2 месяцаСына, 4 года 3 месяца Акша

Я всегда так делала. Никаких проблем не было.

0
23.09.2024
Не получается ползти вперед Кто сталкивался как пережили

Похожие записи