Погиб отец. Впереди похороны. А у меня 18 недель беременности.Понятно дело речи идти и не идти не стоит. Я просто должна пойти. Кто как справлялся? Может что то принимали? Ужасный стресс 3 день. Не могу взять себя в руки. Вечные качели. Понимаю что на похоронах будет еще хуже.
Не хотела писать, жаловаться. Но может так легче будет