Мамы, может кто то понимает в ээг! К врачу на разговор идем в четверг, ну а пока результат ээг от другого невролога, она расшифровывает письменно, а потом на консультацию ! Ребенку 1.11 и не говорит, вызываем речь, пока глухо как в танке ! Речь мою понимает и просьбы выполняет, своей нет никакой, слоги приходят и благополучно исчезают ((( только появляется надежда и опять уходит ((( ребенок пошел в сад в 1.9 , не жалею, ему все нравится, и ведет себя зорошо, танцует, повторяет движения за преподавателем, на горшок ходит, спит, кушает, много занятий , которые также развивают ! Но, своя речь не приходит ((