Войти

Естественные роды после КС

Юлечка
Ромет, 2 года 8 месяцевАнастасия, 20 лет 5 месяцев Таллинн

Я тоже хотела ЕР после КС, к сожалению ничего не получилось. Отошли воды, регулярных схваток не наступило, ждали долго, потом капали окситоцин, чтобы стимулировать схватки и раскрытие шм, но нет, было глухо и спустя пару суток после отхождения вод сделали КС.

Вам желаю удачи, верьте в себя и малыша!
0
22.10.2024
Юлечка, а на каком сроке отошли воды? Получается не вызывали, сами по себе отошли?
Мне просто говорят, что на 38 неделе будут вызывать роды скорее всего , как я поняла без разницы будет родовая деятельность или нет...
0
22.10.2024
Юлечка
Ромет, 2 года 8 месяцевАнастасия, 20 лет 5 месяцев Таллинн
Зунайра БинтРафаэль, мне тоже хотели вызывать, я отказалась, так как не хотела лишнего вмешательства без необходимости. Воды отошли сами когда шла 41-я неделя.
Вы узнавайте, зачем вам роды собрались вызывать, какие показания к этому и думайте и принимайте взвешенное решение - а надо ли это вам и ребёнку.
0
22.10.2024
Алика
Алина, 12 лет 10 месяцев Жезказган

Здравствуйте! По итогу Вы родили сами?

0
04.04.2025
Алика, пробовала сама в 29 РД им Баумана, Москва
Врачи желание поддержали, но даже с окситоцином регулярных схваток не было и по слабости родовой деятельности пошла на кесарево
0
08.04.2025
Алика
Алина, 12 лет 10 месяцев Жезказган
Зунайра БинтРафаэль, зато Вы попробовали.
0
08.04.2025
Насыщенная жизнь с маленьким ребёнком и пузожителем Про ээг и может кто то в этом разбирается 🙏

Похожие записи