Хочу попробовать рожать сама после КС. Роды планируются в МОПЦ Балашиха. Кто проходил через это? Поделитесь своим опытом, как обычно все проходит?
Было 1 кесарево практически без показаний (в регионе), до сих пор не понимаю ни я, ни другие врачи в Москве почему мне его сделали... Но была молодая и слепо доверяющая врачам...