Мамочки, подскажите пожалуйста,как сдать анализ мочи ребенку,если ещё не ходит на горшок? 2,5 года.Поможет ли мочеприемник в таком возрасте?
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Для мочеприемника как-то поздновато. С утра будите, ставите в ванную и там ловите)
0
22.11.2024
Ответить