Читала , что дети до 4-х лет помнят кем были в прошлой жизни . Некоторые родители увозили их в те места , где дети говорили что жили в прошлой жизни и они рассказывали и описывали вещи о которых не могло знать. Может у вас есть интересные истории?
Мама мальчика (1 год)
Амстердам