Самое беззаботное время с детьми у вас какое?

Лучший ответ

До года и с 9 до 16
13.01.2025
Анастасия, мол пока ходить не научились?
13.01.2025
Светлячок , да. Ну и конечно главное, до года это просто лялька. А потом лялька становится личностью. Со своими желаниями и мнением. И загонять эту личность в рамки очень тяжело
13.01.2025
У меня для разных детей по разному. Со старшим самое кайфовое время было с 6 месяцев до 2 лет. Дальше пошли квесты, но не сложные. Младенцем был очень неудобным. Капризным, ночью приходилось укачивать, чтобы заснул и дал поспать, живот вечно у него болел. И наверное с 6 месяцев стало полегче. С младшим, самое беззаботное с рождения и до месяца. Хотя и после проблем не было, но до года у меня была тревога по поводу веса. А так, он какой-то няшный получился, ттт, без проблем. Тож лет до 3 вообще беззаботное время. Дальше интереснее, время испытание теории, которой я набралась, на практике.
13.01.2025
Самое трудное время для меня это месяцев с 10 и лет до 2-х. Везде ловить, говорить еще не умеет, суета одна. Хорошее время (судя по старшему) лет с 3,5 и до школы. Школы еще нет, ребенок уже подрос. Классно, можно общаться, играть, путешествовать.
13.01.2025
До года и после 7
13.01.2025
В переходном возрасте старшая фурией была просто, лет с 11. Сын был поспокойнее, но из ОВД забирала периодически 🙈 сейчас повзрослел, голову начал включать.
13.01.2025
Елена Лебедева, у меня дочь уже как фурия... Что же в 11 будет)))
13.01.2025
Да, самый лайтовый возраст месяцев до трёх)) ну, и лет 5-6, пока в школу не надо (терпеть не могу начальную школу 😅) там хоть уже соображалки работают. Младшему сыну 2.5 года, ох у нас весело🙈 и фиг что докажешь, человек-катастрофа😂
13.01.2025
Вот, наверное, сейчас. Третий ещё не родился. А первые двое друг на друге очень хорошо организованы, полностью совместный досуг. Я им нужна только дать еду. Соответственно, если дома есть другой взрослый, моё присутствие вообще не требуется
13.01.2025
Старшему 5.5. Шикарный возраст. Ещё не началась школа со всеми её приколами, но ребёнок уже самостоятельный, с ним интересно разговаривать, путешествовать без проблем можно.
13.01.2025
Аля, эх...интересно, какая дочь будет в этом возрамсте
13.01.2025
До ужаса боится лечения и врачей Выбор прогулочной коляски