Войти

Стала рассеянной в декрете. Есть тут такие же?)

Лучший ответ

Ксения
Иван, 3 года 5 месяцевВасилий , 1 год 1 месяц Набережные Челны

То же самое. Но я частенько оправдываю тем, что у мамы реально куча информации в голове, и, конечно, что-то остаётся в пролёте. Такие иногда вещи вытвтряешь, что просто потом себе диву даёшься.

Попробуй думать о миллионах делах параллельно - чёкнешься. Вот где-то и просест, типо заколок в холодильнике или телефона, который две минуты назад в руках держала.
Этому приготовь, другому приготовь, тут убери, там постирай, вещи собери, разложи, еду купи, анализы такого-то дня, к врачу другого дня, в какое-нибудь ведомство по делами в другой день, ребёнку такое-то лекарство дать, витамины дать, куча кремов и гелей, один прибор включить, другой выключить, технику почистить, кому-то ответить, туда-то съездить, что-то забрать и этому ни конца не края...
0
30.01.2025
Ольга
Ибрагим, 4 года 8 месяцев Астрахань

У меня также. У сына сейчас кризис 3 лет, правда на спад уже + недосып..и я иногда понимаю что не помню куда положила вещь буквально час назад. Я уже стала записывать всё))начала пить магний чтобы немного успокоиться, может он ещё и мозгам моим поможет))

0
30.01.2025
Мила
А, 5 лет 6 месяцевА, 1 год 4 месяца Москва

Так известно же, что мозги в декрете разжижаются 😃

0
30.01.2025
Достинекс, бесплатно. Ставрополь 2.3 и уже переживания на максимуме (

Похожие записи