Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду мальчика, 7 неделя Екатеринбург

Наконец-то сделали Маюше р.манту 🤭

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург

Синячок, бывает иногда.

Поздравляю с началом пути) мне кажется в год все дети начинают орать на врачей🙈
0
22.04.2025
Мама троих (7 лет, 2 года, 5 месяцев) Екатеринбург
Фредерика, спасибо! Мы сегодня прям шаг вперед сделали! Начинаем прививаться по тихоньку 😍🙏🏻
0
22.04.2025
Мама троих (7 лет, 2 года, 5 месяцев) Екатеринбург
Фредерика, я думала мы одни такие - орем на всех 🤣
0
22.04.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург
Алиса, мои обе с года до двух орали) и по наблюдениям плюс минус этого возраста детки к врачу тихо не ходят)) но может это мне так везёт 😂
0
22.04.2025
Мама троих (7 лет, 2 года, 5 месяцев) Екатеринбург
Фредерика, и мне 🤣
0
22.04.2025
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург
Фредерика, да, мне педиатр тоже сказала, что 1 год - сложный возраст, дети не дают с собой ничего делать.
0
25.04.2025
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Это синяк. Ничего страшного))).

0
22.04.2025
Мама троих (7 лет, 2 года, 5 месяцев) Екатеринбург
Мама ангелочка и дочек, вот на 2 день тоже синяк и остался, кроме него ничего не вижу 🙈 у старшей такого не было 🤭
0
23.04.2025
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Алиса, в сосуд попали. Бывает
0
23.04.2025
Мама троих (7 лет, 2 года, 5 месяцев) Екатеринбург
Мама ангелочка и дочек, поняла, спасибо! 🙏🏻
0
23.04.2025
Мама пятерых (от 1 год до 23 года) Гродно

С почином!

Моя орёт на врачей с 4 месяцев🫣
0
22.04.2025
Борьба с комарами Пасхальная неделя и грусть

Похожие записи