Как боретесь с комарами в доме?
Ночью стало много комаров, на всех фумигаторах пишут что с года только, а нам ещё всего 2 месяца, боюсь ставить.
Как боретесь с комарами в доме?
Ночью стало много комаров, на всех фумигаторах пишут что с года только, а нам ещё всего 2 месяца, боюсь ставить.
в прошлом году эту штуку брали, написано 0+,но я включала переодически на час-полтораДаже не подскажу, для маленького возраста не видела( У меня ночью залетели уже, в аптечке остался гель Азудол, он хорошо убрал воспаление и зуд.