Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Тверь

Борьба с комарами

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Смоленск
Изображениев прошлом году эту штуку брали, написано 0+,но я включала переодически на час-полтора
0
22.04.2025
Мама девочки (14 лет) Москва

Даже не подскажу, для маленького возраста не видела( У меня ночью залетели уже, в аптечке остался гель Азудол, он хорошо убрал воспаление и зуд.

0
22.04.2025
Подскажите, кто в курсе? Наконец-то сделали Маюше р.манту 🤭

Похожие записи