Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Винница

Комары!!!

Мама двоих (21 год, 15 лет) Мегион

У нас еще и мошками покусана была. Укусы лечили "Гистан", вроде. Фенистил нифига не помогал. Но все равно "шишечки" около недели проходили .

А уже, чтоб не кусали, начали пользоваться обычным детским кремом+пачка ванилина (но не сахара ванильного!). Еще лучше, если ваниль будет стручковая, но у нас такая роскошь не водится...

0
13.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Винница
Спасибо большое! действует!!! Вчера намазала, только ладошки не трогала в облизывает же. Так уже покусали только за пальцы! сегодня и ручки когда уснул подтерла. Еще услышала что не на крем а в воде расстворяют, вчера делала на крем, сегодня на воду попробовала. Я детским кремом очень редко пользуюсь, каждый вечер бы не хотелось его мазать. А с водой хорошая идея.
0
14.07.2011
Кровавый зуб! Отдых... так сказать....

Похожие записи