Войти

Комары!!!

Tasia
Ярик, 25 лет 9 месяцевСофи, 9 лет 9 месяцев Гродно

Скорее всего в подвале или на чердаке образовалась огромная влажность.Комары там плодятся.Очень легко распознать-будет огромное количество маленьких красных червяков:"мотыль".

Договориться с соседями и отправить коллективную заявку на санацию.Так как в следующем году будет еще хуже.

0
03.08.2018
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Я уже думала на тему чердака, хочу сетку поставить на вытяжку. Но червяков не видела (их ещё мне не хватало!).

Если за выходные не изведём кровососов, то придётся обратиться в ЖЭК, что бы проверить чердачное помещение на наличие сырости.

0
03.08.2018
Tasia
Ярик, 25 лет 9 месяцевСофи, 9 лет 9 месяцев Гродно

Мотыль-личинка комара.Комар откладывает личинку именно во влажности.ЖЭК могут направить вас в санстанцию.Если есть возможность ,можно вызвать платно.

Сталкивались.У нас в подвале были.Обработали,года 3 нет нашествия.

Подключите соседей.

0
03.08.2018
СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У нас много комаров, но не так..вчера земетила, что они какие-то мелкие...

Может вам вывесьи детей погулять а в квартире зажечь свечу дружбы на часик...другой...когда все подохнут одеть сетки на окна и затушить свечу...проветрится она быстро...

Помогут ли сетки не знаю... так как комарики совсем мелкие скорее всего

0
02.08.2018
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

У нас обычные, но есть покрупнее, а есть помельче.

0
03.08.2018
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мне кажется, они где-то в перекрытиях живут. Потому что на 12 этаж.....

Но вот что сделать, чтобы их дома не было, точно не скажу.

0
03.08.2018
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Раньше-то их не было. Ну залетало 2-3 штуки за лето, но не так, что бы месяц не спать!

Я вот дачу не люблю из-за комаров, рядом прудик, и они там такие матёрые. Но вечером включали фумигатор, и они дохлые падали. А тут им пофиг на него.

0
03.08.2018

Жуть! Наташ, как дела? справились с комарьем?

0
08.08.2018
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

У нас многие жалуются на их нашествие. Укусы уже заживают. Купили средство той же фирмы, что и свечка была, которое наносится на кожу, и мажемся им на ночь.

П.С. Gardex

0
09.08.2018
Уборка по списку Чистый пол-как добиться?

Похожие записи