Девочки, у меня сильно наболело.
Стоит ли стыдиться, если ребенок с инвалидностью? Что думаете, когда встречаете таких мам? У вас к ним жалость? Или думаете, что были плохие привычки? Как относитесь, если к вам на площадке подходит такой ребенок? (Интеллект сохранен, особенности только вненшние)
Хочется обнять. Для меня такие мамы тоже герои. Не бросили, проходят этот сложнейший путь рядом со своим ребенком. Я думаю, вам было бы хорошо проработать это с психологом, если есть такая возможность.