Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Волжский

Девочки есть какой то лайфхак ???

Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Измерить животик и ходить с сантиметром в магазин 😅

Я пару раз тоже лохогулась. Купила штанишки, а в них 3 дочки влезть могут 😅
0
23.04.2025
Ребенок инвалид - это стыдно? Я выхожу на работу !!!🤪

Похожие записи