Войти
Мама мальчика (2 года) Симферополь

Я выхожу на работу !!!🤪

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Во сколько начал в сад ходить?

0
23.04.2025
Мама мальчика (3 года) Симферополь
Агния, в 2,2
0
23.04.2025
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Здрасьтя, т е за 2 мес адаптировался на полный день, супер 🌸
0
23.04.2025
Мама мальчика (3 года) Симферополь
Агния, дааа 🥹
Для меня, как для тревожной мамы, с которой ребенок был правтикчески постоянно все 2 года , это такое облегчение ттт 🙏
0
23.04.2025
Девочки есть какой то лайфхак ??? В куриный фарш попала вода

Похожие записи