Мамочки, подскажите хороший эргорюкзак , чтобы ножки в положении М и не натирал кожу ребенку. Слинг не подходит, потому что малыш хочет сидеть лицом к миру, ко мне спиной.
Мама девочки (2 года)
Санкт-Петербург
В положении лицом к миру м-позиции не будет нигде и никогда. Эрго, что и слинги носятся только лицом к маме
0
13.05.2025
Ответить
Veronika Matveeva, значит эрго, на которых написано что с 6 месяцев можно лицом к миру это маркетинг и не более?
0
13.05.2025
Ответить
Мама девочки (2 года)
Санкт-Петербург
Антонина , это маркетинг. Под видом эрго-рюкзаков продают нефизиологичные переноски. При выборе обратите внимание на то как модель держит ножки малыша. В Эрго модель в принципе ножки не поднимает, а в не физиологичных переносках модель как бы приподнимает ножки ребёнка, тем самым формирую м позицию
0
13.05.2025
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Красногорск
Внизу уже написали - никакой Эрго не предназначен для ношения спиной к маме
0
13.05.2025
Ответить