Войти

Эргорюкзак

Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

В положении лицом к миру м-позиции не будет нигде и никогда. Эрго, что и слинги носятся только лицом к маме

0
13.05.2025
Veronika Matveeva, значит эрго, на которых написано что с 6 месяцев можно лицом к миру это маркетинг и не более?
0
13.05.2025
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Антонина , это маркетинг. Под видом эрго-рюкзаков продают нефизиологичные переноски. При выборе обратите внимание на то как модель держит ножки малыша. В Эрго модель в принципе ножки не поднимает, а в не физиологичных переносках модель как бы приподнимает ножки ребёнка, тем самым формирую м позицию
0
13.05.2025
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Внизу уже написали - никакой Эрго не предназначен для ношения спиной к маме

0
13.05.2025
Как научить кататься на беговеле? Кашка на ночь ,давали?

Похожие записи